薄膜油氣回收釋壓閥備品7個
台灣中油股份有限公司辦理「薄膜油氣回收釋壓閥備品7個」已於 2025/02/07 決標,決標金額 471,408 元(約 47 萬),得標廠商為興慶貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/08 |
| 決標日期 | 2025/02/07 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | D5113H005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 640,000 元 |
| 總決標金額 | 471,408 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興慶貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 471,408 元 |
| 千涵國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾福特有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/09 公開招標公告
- 2025/02/08 決標公告 471,408 元