台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油罐車裝卸口乾式快速接頭 一批

台灣中油股份有限公司辦理「油罐車裝卸口乾式快速接頭 一批」已於 2024/12/04 決標,決標金額 2,546,368 元(約 255 萬),得標廠商為陞陽企業有限公司。

決標結果
得標廠商陞陽企業有限公司
決標金額2,546,368 元(約 255 萬)
決標日期2024/12/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/05
決標日期2024/12/04
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號D5112R082
預算金額
底價金額2,616,768 元
總決標金額2,546,368 元(約 255 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
陞陽企業有限公司公司資料↗ 得標 2,546,368 元
今貿電氣有限公司公司資料↗ 未得標
本強企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/30 公開招標公告
  2. 2024/12/05 決標公告 2,546,368 元