實驗室資訊系統硬體購置及網路佈線(採購帶安裝)一批
台灣中油股份有限公司辦理「實驗室資訊系統硬體購置及網路佈線(採購帶安裝)一批」已於 2021/09/30 決標,決標金額 1,470,000 元(約 147 萬),得標廠商為艾銳儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/05 |
| 決標日期 | 2021/09/30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | D5110P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,475,000 元 |
| 總決標金額 | 1,470,000 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾銳儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,470,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/31 公開招標公告
- 2021/06/17 無法決標公告
- 2021/06/17 公開招標公告
- 2021/06/25 無法決標公告
- 2021/07/08 公開招標公告
- 2021/07/21 無法決標公告
- 2021/07/21 公開招標公告
- 2021/07/28 無法決標公告
- 2021/07/28 公開招標公告
- 2021/08/11 無法決標公告
- 2021/08/11 公開招標公告
- 2021/08/18 無法決標公告
- 2021/08/18 公開招標公告
- 2021/09/10 無法決標公告
- 2021/09/22 公開招標公告
- 2021/10/05 決標公告 1,470,000 元