台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

橋頭供油中心儲槽及泵浦管線用釋壓閥採購 一批

台灣中油股份有限公司辦理「橋頭供油中心儲槽及泵浦管線用釋壓閥採購 一批」已於 2019/09/19 決標,決標金額 525,000 元(約 53 萬),得標廠商為千涵國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商千涵國際股份有限公司
決標金額525,000 元(約 53 萬)
決標日期2019/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/23
決標日期2019/09/19
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號D5108R079
預算金額
底價金額840,000 元
總決標金額525,000 元(約 53 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
千涵國際股份有限公司公司資料↗ 得標 525,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/18 公開招標公告
  2. 2019/07/31 無法決標公告
  3. 2019/07/31 公開招標公告
  4. 2019/09/23 決標公告 525,000 元