台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

橋頭供油中心108年超音波測厚儀含配件及多層測量軟體 一組

台灣中油股份有限公司辦理「橋頭供油中心108年超音波測厚儀含配件及多層測量軟體 一組」已於 2019/06/27 決標,決標金額 293,000 元(約 29 萬),得標廠商為愛光科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商愛光科技股份有限公司
決標金額293,000 元(約 29 萬)
決標日期2019/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/28
決標日期2019/06/27
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號D5108P002
預算金額
底價金額297,150 元
總決標金額293,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛光科技股份有限公司公司資料↗ 得標 293,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/10 公開招標公告
  2. 2019/05/22 無法決標公告
  3. 2019/05/22 公開招標公告
  4. 2019/06/18 無法決標公告
  5. 2019/06/18 公開招標公告
  6. 2019/06/28 決標公告 293,000 元