機車島加油站油氣回收A/L在線監測系統(含安裝) 一批
台灣中油股份有限公司辦理「機車島加油站油氣回收A/L在線監測系統(含安裝) 一批」已於 2023/08/17 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為威龍聯合服務有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/18 |
| 決標日期 | 2023/08/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | D5012P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威龍聯合服務有限公司公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/21 無法決標公告
- 2023/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/18 決標公告 360,000 元