109-110年豐德供油中心油罐車關鍵性材料零件供應(廠牌:HINO、NISSAN DIESEL、FUSO)
台灣中油股份有限公司辦理「109-110年豐德供油中心油罐車關鍵性材料零件供應(廠牌:HINO、NISSAN DIESEL、FUSO)」已於 2019/10/29 決標,決標金額 8,544,888 元(約 854 萬),得標廠商為中于貿易實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/30 |
| 決標日期 | 2019/10/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | D5008T017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,546,194 元 |
| 總決標金額 | 8,544,888 元(約 854 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中于貿易實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,544,888 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/10/05 無法決標公告
- 2019/10/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/10/30 決標公告 8,544,888 元