台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

民雄供油儲槽輔助測量液位計4組

台灣中油股份有限公司辦理「民雄供油儲槽輔助測量液位計4組」已於 2026/07/16 決標,決標金額 394,800 元(約 39 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨路國際股份有限公司
決標金額394,800 元(約 39 萬)
決標日期2026/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/17
決標日期2026/07/16
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號D4315P003
預算金額
底價金額453,600 元
總決標金額394,800 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 得標 394,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/29 公開招標公告
  2. 2026/07/17 決標公告 394,800 元