一般短統、半長統、抗靜電短統安全鞋
台灣中油股份有限公司辦理「一般短統、半長統、抗靜電短統安全鞋」已於 2021/08/09 決標,決標金額 488,691 元(約 49 萬),得標廠商為雅格實業社(獨資)。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/10 |
| 決標日期 | 2021/08/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | D4310Y030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 492,828 元 |
| 總決標金額 | 488,691 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅格實業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 488,691 元 |
| 隆鼎實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 相如企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖和企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 霖圓興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/08/10 決標公告 488,691 元