嘉義營業處5HP沉油泵購置
台灣中油股份有限公司辦理「嘉義營業處5HP沉油泵購置」已於 2022/05/11 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為威龍聯合服務有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/16 |
| 決標日期 | 2022/05/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | D43103018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,380,000 元 |
| 總決標金額 | 1,380,000 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威龍聯合服務有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,380,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/07 公開招標公告
- 2022/01/19 無法決標公告
- 2022/01/19 公開招標公告
- 2022/02/24 無法決標公告
- 2022/03/15 公開招標公告
- 2022/03/23 無法決標公告
- 2022/04/12 公開招標公告
- 2022/04/27 無法決標公告
- 2022/04/27 公開招標公告
- 2022/05/05 無法決標公告
- 2022/05/05 公開招標公告
- 2022/05/16 決標公告 1,380,000 元