台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

質譜儀

台灣中油股份有限公司辦理「質譜儀」已於 2015/06/02 決標,決標金額 3,530,000 元(約 353 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)。

決標結果
得標廠商巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)
決標金額3,530,000 元(約 353 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/03
決標日期2015/06/02
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號D4304P002
預算金額
底價金額3,530,000 元
總決標金額3,530,000 元(約 353 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)公司資料↗ 得標 3,530,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/16 無法決標公告
  2. 2015/04/16 公開招標公告
  3. 2015/05/19 公開招標公告
  4. 2015/05/19 無法決標公告
  5. 2015/06/03 決標公告 3,530,000 元