104年台南零售加油站雨棚LED燈設置/採購帶安裝
台灣中油股份有限公司辦理「104年台南零售加油站雨棚LED燈設置/採購帶安裝」已於 2015/05/18 決標,決標金額 2,249,629 元(約 225 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區分公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/20 |
| 決標日期 | 2015/05/18 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | D43043028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,090,150 元 |
| 總決標金額 | 2,249,629 元(約 225 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華電信股份有限公司臺灣南區分公司公司資料↗ | 得標 | 2,249,629 元 |
| 北豪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠明科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 耀威光電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精誠廣告科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億光電子工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雄禾科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/20 決標公告 2,249,629 元
- 2015/05/21 更正決標公告