王田供油中心油氣回收系統購置(含安裝)
台灣中油股份有限公司辦理「王田供油中心油氣回收系統購置(含安裝)」(公開招標公告),預算金額 180,217,800 元(約 1.8 億),截止投標 115/06/09 17:00,開標時間 115/06/10 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/09 17:00
開標時間115/06/10 14:00
預算金額180,217,800 元(約 1.8 億)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/02 |
| 截止投標 | 115/06/09 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/10 14:00 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | D4114F016 |
| 採購類別 | 石油及天然氣 |
| 預算金額 | 180,217,800 元(約 1.8 億) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/11 公開招標公告
- 2026/05/27 無法決標公告
- 2026/09/02 公開招標公告