王田供油中心油罐汽車材料購置
台灣中油股份有限公司辦理「王田供油中心油罐汽車材料購置」已於 2019/11/22 決標,決標金額 14,300,000 元(約 1,430 萬),得標廠商為中于貿易實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/25 |
| 決標日期 | 2019/11/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | D4108D023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,300,000 元 |
| 總決標金額 | 14,300,000 元(約 1,430 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中于貿易實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,300,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/10/09 無法決標公告
- 2019/10/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/11/25 決標公告 14,300,000 元