太陽光電發電系統等1批
台灣中油股份有限公司辦理「太陽光電發電系統等1批」已於 2017/08/10 決標,決標金額 8,400,000 元(約 840 萬),得標廠商為玖基企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/11 |
| 決標日期 | 2017/08/10 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | D41063003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,400,000 元(約 840 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖基企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/11 公開招標公告
- 2017/06/29 無法決標公告
- 2017/06/29 公開招標公告
- 2017/07/19 決標公告
- 2017/07/21 公開招標公告
- 2017/08/11 無法決標公告
- 2017/08/11 決標公告 8,400,000 元
- 2017/08/14 公開招標公告
- 2017/09/12 無法決標公告