石門供油汰換貫流式鍋爐(含配管、安裝及教育訓練)
台灣中油股份有限公司辦理「石門供油汰換貫流式鍋爐(含配管、安裝及教育訓練)」已於 2025/02/25 決標,決標金額 23,360,000 元(約 2,336 萬),得標廠商為台灣三浦工業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/26 |
| 決標日期 | 2025/02/25 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | D20133020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 23,360,000 元(約 2,336 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣三浦工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 潔康企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/10 公開招標公告
- 2024/10/11 公開招標更正公告
- 2024/10/22 公開招標更正公告
- 2024/10/29 無法決標公告
- 2024/11/27 公開招標公告
- 2024/12/30 無法決標公告
- 2024/12/30 公開招標公告
- 2025/02/26 決標公告 23,360,000 元
- 2025/03/26 更正決標公告