台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

石門供油中心雙軸封泵浦(含安裝、測試及教育訓練)

台灣中油股份有限公司辦理「石門供油中心雙軸封泵浦(含安裝、測試及教育訓練)」已於 2022/11/09 決標,決標金額 14,677,039 元(約 1,468 萬),得標廠商為華新行實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商華新行實業股份有限公司
決標金額14,677,039 元(約 1,468 萬)
決標日期2022/11/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/14
決標日期2022/11/09
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號D20113011
預算金額
底價金額
總決標金額14,677,039 元(約 1,468 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華新行實業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/05 公開招標公告
  2. 2022/09/13 無法決標公告
  3. 2022/09/21 公開招標公告
  4. 2022/11/14 決標公告 14,677,039 元