基供中心更換貫流式鍋爐系統(含安裝測試)
台灣中油股份有限公司辦理「基供中心更換貫流式鍋爐系統(含安裝測試)」已於 2021/10/14 決標,決標金額 7,950,000 元(約 795 萬),得標廠商為台灣三浦工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/18 |
| 決標日期 | 2021/10/14 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | D20103019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,996,000 元 |
| 總決標金額 | 7,950,000 元(約 795 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣三浦工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/08 公開招標公告
- 2021/06/30 無法決標公告
- 2021/07/01 公開招標公告
- 2021/08/19 無法決標公告
- 2021/08/23 公開招標公告
- 2021/09/14 無法決標公告
- 2021/09/14 公開招標公告
- 2021/10/18 決標公告 7,950,000 元
- 2021/10/19 更正決標公告