3%氟化蛋白泡沫原液
台灣中油股份有限公司辦理「3%氟化蛋白泡沫原液」已於 2025/07/03 決標,決標金額 11,812,500 元(約 1,181 萬),得標廠商為正德防火工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/07 |
| 決標日期 | 2025/07/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | D0613F003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,180,000 元 |
| 總決標金額 | 11,812,500 元(約 1,181 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正德防火工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,812,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/24 公開招標公告
- 2024/11/11 無法決標公告
- 2024/11/11 公開招標公告
- 2024/12/17 無法決標公告
- 2025/01/09 公開招標公告
- 2025/01/20 無法決標公告
- 2025/02/08 公開招標公告
- 2025/03/13 無法決標公告
- 2025/04/02 無法決標公告
- 2025/04/02 公開招標公告
- 2025/04/28 無法決標公告
- 2025/04/30 公開招標公告
- 2025/05/19 無法決標公告
- 2025/05/20 公開招標公告
- 2025/06/12 無法決標公告
- 2025/06/17 公開招標公告
- 2025/07/07 決標公告 11,812,500 元