電子發票專用感熱紙捲
台灣中油股份有限公司辦理「電子發票專用感熱紙捲」已於 2020/09/29 決標,決標金額 31,996,860 元(約 3,200 萬),得標廠商為彥雅企業有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/30 |
| 決標日期 | 2020/09/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | D0609Y009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 31,996,860 元(約 3,200 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彥雅企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 鈺植企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯鋒科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益益成資品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 倫特股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯群電腦用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正隆股份有限公司大園紙品廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利百代國際實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立信資訊用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/22 公開招標公告
- 2020/09/30 決標公告 31,996,860 元
- 2020/10/05 更正決標公告