台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

春聯

台灣中油股份有限公司辦理「春聯」已於 2018/11/08 決標,決標金額 1,039,855 元(約 104 萬),得標廠商為彩之坊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商彩之坊科技股份有限公司
決標金額1,039,855 元(約 104 萬)
決標日期2018/11/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/13
決標日期2018/11/08
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號D0607X061
預算金額
底價金額1,244,881 元
總決標金額1,039,855 元(約 104 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彩之坊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,039,855 元
立誠印刷股份有限公司公司資料↗ 未得標
志泰餘紙袋展業有限公司公司資料↗ 未得標
龍讚裝訂股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/25 公開招標公告
  2. 2018/11/13 決標公告 1,039,855 元
  3. 2018/11/16 更正決標公告