中油生技紙箱紙袋製作等一批共7項
台灣中油股份有限公司辦理「中油生技紙箱紙袋製作等一批共7項」已於 2019/01/22 決標,決標金額 379,260 元(約 38 萬),得標廠商為晉穩紙業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/31 |
| 決標日期 | 2019/01/22 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | D0607X057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 427,350 元 |
| 總決標金額 | 379,260 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉穩紙業有限公司公司資料↗ | 得標 | 379,260 元 |
| 榮森紙品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/23 公開招標公告
- 2018/11/02 公開招標公告
- 2018/11/02 無法決標公告
- 2018/11/23 無法決標公告
- 2018/12/12 公開招標公告
- 2018/12/21 無法決標公告
- 2018/12/22 公開招標公告
- 2019/01/31 決標公告 379,260 元