春聯
台灣中油股份有限公司辦理「春聯」已於 2015/12/16 決標,決標金額 1,349,991 元(約 135 萬),得標廠商為志泰餘紙袋展業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/18 |
| 決標日期 | 2015/12/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | D0604X035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,369,668 元 |
| 總決標金額 | 1,349,991 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志泰餘紙袋展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,349,991 元 |
| 天晨產創有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元億實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/02 公開招標公告
- 2015/12/18 決標公告 1,349,991 元
- 2015/12/23 更正決標公告