冷卻塔風扇配件(maker:PTP ) 一批
台灣中油股份有限公司辦理「冷卻塔風扇配件(maker:PTP ) 一批」已於 2015/09/18 決標,決標金額 62,591 元(約 6 萬),得標廠商為鉅健企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/22 |
| 決標日期 | 2015/09/18 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C3K04B114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 66,780 元 |
| 總決標金額 | 62,591 元(約 6 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅健企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 62,591 元 |
| 國勝興實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 英勁工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/09/07 無法決標公告
- 2015/09/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/09/14 無法決標公告
- 2015/09/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/09/22 決標公告 62,591 元