台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢水增氧池配件 (Maker:TSURUMI) 一批

台灣中油股份有限公司辦理「廢水增氧池配件 (Maker:TSURUMI) 一批」已於 2015/09/15 決標,決標金額 559,000 元(約 56 萬),得標廠商為鶴見製作所股份有限公司。

決標結果
得標廠商鶴見製作所股份有限公司
決標金額559,000 元(約 56 萬)
決標日期2015/09/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/16
決標日期2015/09/15
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號C3K04B112
預算金額
底價金額560,000 元
總決標金額559,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鶴見製作所股份有限公司公司資料↗ 得標 559,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/09/09 無法決標公告
  3. 2015/09/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2015/09/16 決標公告 559,000 元
  5. 2015/09/25 更正決標公告