具碳鋼外環不鏽鋼(AISI304)旋夾石墨墊圈一批
台灣中油股份有限公司辦理「具碳鋼外環不鏽鋼(AISI304)旋夾石墨墊圈一批」已於 2015/12/23 決標,決標金額 373,943 元(約 37 萬),得標廠商為安格斯企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/29 |
| 決標日期 | 2015/12/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C3I04D134 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 373,943 元 |
| 總決標金額 | 373,943 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安格斯企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 373,943 元 |
| 仁望有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/06 公開招標公告
- 2015/11/19 無法決標公告
- 2015/11/19 公開招標公告
- 2015/12/03 無法決標公告
- 2015/12/03 公開招標公告
- 2015/12/29 決標公告 373,943 元