台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦理楠梓區高楠段279地號租地事宜

台灣中油股份有限公司辦理「辦理楠梓區高楠段279地號租地事宜」已於 2019/07/16 決標,決標金額 40,659,006 元(約 4,066 萬),得標廠商為台灣糖業股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣糖業股份有限公司
決標金額40,659,006 元(約 4,066 萬)
決標日期2019/07/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/19
決標日期2019/07/16
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號C2908E006
預算金額
底價金額
總決標金額40,659,006 元(約 4,066 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣糖業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→