Reformulyzer分析儀消耗性配件 (Maker:Agilent/PAC)一批
台灣中油股份有限公司辦理「Reformulyzer分析儀消耗性配件 (Maker:Agilent/PAC)一批」已於 2015/06/23 決標,決標金額 332,178 元(約 33 萬),得標廠商為巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)。
決標結果
決標金額332,178 元(約 33 萬)
決標日期2015/06/23
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/26 |
| 決標日期 | 2015/06/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C2104B073 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 339,903 元 |
| 總決標金額 | 332,178 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨研科技股份有限公司 (GREAT ENGINEERING TECHNOLOGY CORPORATION)公司資料↗ | 得標 | 332,178 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/06/26 決標公告 332,178 元