台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦理楠梓區高楠段279地號租地使用費事宜

台灣中油股份有限公司辦理「辦理楠梓區高楠段279地號租地使用費事宜」已於 2023/06/09 決標,決標金額 43,263,722 元(約 4,326 萬),得標廠商為台灣糖業股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣糖業股份有限公司
決標金額43,263,722 元(約 4,326 萬)
決標日期2023/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/06/13
決標日期2023/06/09
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號C1612E005
預算金額
底價金額43,263,722 元
總決標金額43,263,722 元(約 4,326 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣糖業股份有限公司公司資料↗ 得標 43,263,722 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→