不鏽鋼盤頭木螺絲
台灣中油股份有限公司辦理「不鏽鋼盤頭木螺絲」已於 2016/09/13 決標,決標金額 379,080 元(約 38 萬),得標廠商為兆揚國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/14 |
| 決標日期 | 2016/09/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C1505D076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 387,671 元 |
| 總決標金額 | 379,080 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆揚國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 379,080 元 |
| 高政螺絲有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/11 公開招標公告
- 2016/08/22 無法決標公告
- 2016/08/22 公開招標公告
- 2016/08/29 無法決標公告
- 2016/08/29 公開招標公告
- 2016/09/07 無法決標公告
- 2016/09/07 公開招標公告
- 2016/09/14 決標公告 379,080 元