台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保溫用鋁箔

台灣中油股份有限公司辦理「保溫用鋁箔」已於 2026/08/20 決標,決標金額 1,367,100 元(約 137 萬),得標廠商為德冠企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商德冠企業股份有限公司
決標金額1,367,100 元(約 137 萬)
決標日期2026/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/21
決標日期2026/08/20
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號C1215D028
預算金額
底價金額1,386,050 元
總決標金額1,367,100 元(約 137 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德冠企業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/09 公開招標公告
  2. 2026/07/22 無法決標公告
  3. 2026/07/22 公開招標公告
  4. 2026/08/13 無法決標公告
  5. 2026/08/13 公開招標公告
  6. 2026/08/21 決標公告 1,367,100 元