硫磺回收觸媒(Claus觸媒)
台灣中油股份有限公司辦理「硫磺回收觸媒(Claus觸媒)」(公開招標公告),預算金額 4,171,650 元(約 417 萬),截止投標 115/05/13 17:00,開標時間 115/05/14 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/13 17:00
開標時間115/05/14 14:00
預算金額4,171,650 元(約 417 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/30 |
| 截止投標 | 115/05/13 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/14 14:00 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C1215B022 |
| 採購類別 | 基本化學產品 |
| 預算金額 | 4,171,650 元(約 417 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/13 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/04/30 公開招標公告