消泡劑(BASF Foamaster MO NXZ )
台灣中油股份有限公司辦理「消泡劑(BASF Foamaster MO NXZ )」已於 2026/09/02 決標,決標金額 311,850 元(約 31 萬),得標廠商為台亨貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/03 |
| 決標日期 | 2026/09/02 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C1214D076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 311,850 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台亨貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/15 無法決標公告
- 2026/04/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/05/19 無法決標公告
- 2026/06/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/07/30 無法決標公告
- 2026/07/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/09/03 決標公告 311,850 元