B7合金鋼全螺栓帶帽Alloy Steel All Threaded Stud Bolt With Nut
台灣中油股份有限公司辦理「B7合金鋼全螺栓帶帽Alloy Steel All Threaded Stud Bolt With Nut」已於 2025/06/12 決標,決標金額 6,572,984 元(約 657 萬),得標廠商為高鋒螺絲有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/13 |
| 決標日期 | 2025/06/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C1214D008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,572,984 元 |
| 總決標金額 | 6,572,984 元(約 657 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高鋒螺絲有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,572,984 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/30 公開招標公告
- 2025/05/14 無法決標公告
- 2025/05/14 公開招標公告
- 2025/06/06 無法決標公告
- 2025/06/06 公開招標公告
- 2025/06/13 決標公告 6,572,984 元
- 2025/07/16 更正決標公告