衛生用紙一批
台灣中油股份有限公司辦理「衛生用紙一批」已於 2024/05/31 決標,決標金額 300,100 元(約 30 萬),得標廠商為和宸企業社附設阿昌清潔庇護工場。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/03 |
| 決標日期 | 2024/05/31 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C1213D037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,390 元 |
| 總決標金額 | 300,100 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和宸企業社附設阿昌清潔庇護工場公司資料↗ | 得標 | 300,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/03 決標公告 300,100 元
- 2024/06/12 更正決標公告