真珠岩保溫材料
台灣中油股份有限公司辦理「真珠岩保溫材料」已於 2024/06/06 決標,決標金額 2,276,883 元(約 228 萬),得標廠商為三戶保溫材料廠股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/07 |
| 決標日期 | 2024/06/06 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C1213D025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,276,883 元 |
| 總決標金額 | 2,276,883 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三戶保溫材料廠股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,276,883 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/03 公開招標公告
- 2024/05/16 無法決標公告
- 2024/05/16 公開招標公告
- 2024/05/30 無法決標公告
- 2024/05/30 公開招標公告
- 2024/06/07 決標公告 2,276,883 元