玻璃棉保溫毯一批
台灣中油股份有限公司辦理「玻璃棉保溫毯一批」已於 2024/03/13 決標,決標金額 687,750 元(約 69 萬),得標廠商為國琪有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/15 |
| 決標日期 | 2024/03/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C1213D004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,750 元 |
| 總決標金額 | 687,750 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國琪有限公司公司資料↗ | 得標 | 687,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/16 公開招標公告
- 2024/02/29 無法決標公告
- 2024/02/29 公開招標公告
- 2024/03/15 決標公告 687,750 元