牛皮長筒隔熱手套一批
台灣中油股份有限公司辦理「牛皮長筒隔熱手套一批」(公開招標公告),預算金額 426,720 元(約 43 萬),截止投標 113/12/17 17:00,開標時間 113/12/18 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/12/17 17:00
開標時間113/12/18 14:00
預算金額426,720 元(約 43 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/06 |
| 截止投標 | 113/12/17 17:00 |
| 開標時間 | 113/12/18 14:00 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C1213B073 |
| 採購類別 | 皮革與皮革品,鞋靴 |
| 預算金額 | 426,720 元(約 43 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/12 公開招標公告
- 2024/12/19 無法決標公告
- 2024/12/19 公開招標公告
- 2025/01/06 無法決標公告
- 2025/01/06 公開招標公告