不鏽鋼套焊閘閥、絲口閘閥等一批
台灣中油股份有限公司辦理「不鏽鋼套焊閘閥、絲口閘閥等一批」已於 2023/04/12 決標,決標金額 4,147,957 元(約 415 萬),得標廠商為洋塑企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/14 |
| 決標日期 | 2023/04/12 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C1212D016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,147,964 元 |
| 總決標金額 | 4,147,957 元(約 415 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洋塑企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,147,957 元 |
| 龍池開發企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/03 公開招標公告
- 2023/03/16 無法決標公告
- 2023/03/16 公開招標公告
- 2023/04/14 決標公告 4,147,957 元
- 2023/04/21 更正決標公告