台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

防爆LED燈具材料長約一批

台灣中油股份有限公司辦理「防爆LED燈具材料長約一批」已於 2023/03/30 決標,決標金額 4,817,400 元(約 482 萬),得標廠商為久鑫科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商久鑫科技股份有限公司
決標金額4,817,400 元(約 482 萬)
決標日期2023/03/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/11
決標日期2023/03/30
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號C1211D090
預算金額
底價金額11,560,658 元
總決標金額4,817,400 元(約 482 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久鑫科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,817,400 元
泰豐貿易股份有限公司公司資料↗ 未得標
韋博國際有限公司公司資料↗ 未得標
雄鶴工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/12 公開招標公告
  2. 2023/01/31 公開招標更正公告
  3. 2023/04/11 決標公告 4,817,400 元
  4. 2023/04/19 更正決標公告