台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柴油潤滑性添加劑(110萬公秉柴油處理量)一批

台灣中油股份有限公司辦理「柴油潤滑性添加劑(110萬公秉柴油處理量)一批」已於 2022/03/22 決標,決標金額 18,555,075 元(約 1,856 萬),得標廠商為敦峰股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦峰股份有限公司
決標金額18,555,075 元(約 1,856 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/23
決標日期2022/03/22
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號C1210D098
預算金額
底價金額18,557,000 元
總決標金額18,555,075 元(約 1,856 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦峰股份有限公司公司資料↗ 得標 18,555,075 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/11/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/01/10 無法決標公告
  4. 2022/01/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2022/03/08 無法決標公告
  6. 2022/03/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  7. 2022/03/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  8. 2022/03/23 決標公告 18,555,075 元
  9. 2022/03/31 更正決標公告