6KVx1Cx325MMSQ高壓電纜 等一批
台灣中油股份有限公司辦理「6KVx1Cx325MMSQ高壓電纜 等一批」已於 2021/04/09 決標,決標金額 3,517,500 元(約 352 萬),得標廠商為華新麗華股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/12 |
| 決標日期 | 2021/04/09 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C1210B016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,628,800 元 |
| 總決標金額 | 3,517,500 元(約 352 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華新麗華股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,517,500 元 |
| 華榮電線電纜股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/09 公開招標公告
- 2021/03/24 無法決標公告
- 2021/03/24 公開招標公告
- 2021/04/12 決標公告 3,517,500 元
- 2021/04/13 更正決標公告