ASTM A106 B級無縫鋼管一批
台灣中油股份有限公司辦理「ASTM A106 B級無縫鋼管一批」已於 2021/03/08 決標。
決標結果
得標廠商—
決標金額未公開
決標日期2021/03/08
預算金額—
| 公告類型 | 更正無法決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/08 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C1209D085 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/12 公開招標公告
- 2020/11/30 無法決標公告
- 2020/11/30 公開招標公告
- 2020/12/21 無法決標公告
- 2020/12/21 公開招標公告
- 2021/01/06 無法決標公告
- 2021/01/06 公開招標公告
- 2021/01/25 無法決標公告
- 2021/01/25 公開招標公告
- 2021/02/09 無法決標公告
- 2021/02/09 公開招標公告
- 2021/02/24 無法決標公告
- 2021/03/08 更正無法決標公告