PVC被覆PEX絕緣電纜一批
台灣中油股份有限公司辦理「PVC被覆PEX絕緣電纜一批」已於 2020/05/08 決標,決標金額 15,554,808 元(約 1,555 萬),得標廠商為大山電線電纜股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/14 |
| 決標日期 | 2020/05/08 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C1209D026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,554,808 元 |
| 總決標金額 | 15,554,808 元(約 1,555 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大山電線電纜股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,554,808 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/14 公開招標公告
- 2020/04/29 無法決標公告
- 2020/04/29 公開招標公告
- 2020/05/14 決標公告 15,554,808 元
- 2020/05/18 更正決標公告