鋼絲口管塞、管蓋及套焊管蓋 等一批
台灣中油股份有限公司辦理「鋼絲口管塞、管蓋及套焊管蓋 等一批」已於 2020/02/26 決標,決標金額 658,812 元(約 66 萬),得標廠商為柏緯鐵工股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/27 |
| 決標日期 | 2020/02/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C1209D001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 664,688 元 |
| 總決標金額 | 658,812 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏緯鐵工股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 658,812 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/03 公開招標公告
- 2020/02/12 無法決標公告
- 2020/02/12 公開招標公告
- 2020/02/27 決標公告 658,812 元
- 2020/03/03 更正決標公告