不鏽鋼管線過濾網一批
台灣中油股份有限公司辦理「不鏽鋼管線過濾網一批」已於 2019/10/30 決標,決標金額 295,050 元(約 30 萬),得標廠商為展協興企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/31 |
| 決標日期 | 2019/10/30 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C1208D076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 295,050 元 |
| 總決標金額 | 295,050 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展協興企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 295,050 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/03 公開招標公告
- 2019/10/09 無法決標公告
- 2019/10/09 公開招標公告
- 2019/10/31 決標公告 295,050 元