台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冷卻水塔及水泵一組

台灣中油股份有限公司辦理「冷卻水塔及水泵一組」已於 2019/09/27 決標,決標金額 131,250 元(約 13 萬),得標廠商為楠晟企業行。

決標結果
得標廠商楠晟企業行
決標金額131,250 元(約 13 萬)
決標日期2019/09/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/30
決標日期2019/09/27
招標機關台灣中油股份有限公司
標案編號C1208A069
預算金額
底價金額131,250 元
總決標金額131,250 元(約 13 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
楠晟企業行公司資料↗ 得標 131,250 元
三華電機行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/06 公開招標公告
  2. 2019/08/14 公開招標公告
  3. 2019/08/14 無法決標公告
  4. 2019/09/06 無法決標公告
  5. 2019/09/06 公開招標公告
  6. 2019/09/23 無法決標公告
  7. 2019/09/23 公開招標公告
  8. 2019/09/30 決標公告 131,250 元