防冰劑(Anti-Icing Additive)
台灣中油股份有限公司辦理「防冰劑(Anti-Icing Additive)」已於 2018/10/03 決標,決標金額 25,578,000 元(約 2,558 萬),得標廠商為佳美貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/04 |
| 決標日期 | 2018/10/03 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C1207D043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 25,578,000 元(約 2,558 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳美貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 奕恩有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶逢企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/15 公開招標公告
- 2018/07/16 無法決標公告
- 2018/07/16 公開招標公告
- 2018/08/15 無法決標公告
- 2018/09/07 公開招標公告
- 2018/10/04 決標公告 25,578,000 元