3A分子篩(1/16") (丙烯乾燥器用)一批
台灣中油股份有限公司辦理「3A分子篩(1/16") (丙烯乾燥器用)一批」已於 2018/05/17 決標,得標廠商為中璽國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C1207B014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中璽國際有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 久宙國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正煌有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/31 公開招標公告
- 2018/02/07 無法決標公告
- 2018/02/07 公開招標公告
- 2018/04/02 無法決標公告
- 2018/04/02 公開招標公告
- 2018/04/11 無法決標公告
- 2018/04/12 公開招標公告
- 2018/04/18 無法決標公告
- 2018/04/20 公開招標公告
- 2018/05/17 決標公告