3英吋氣動雙隔膜泵浦一批
台灣中油股份有限公司辦理「3英吋氣動雙隔膜泵浦一批」已於 2015/06/23 決標,決標金額 713,097 元(約 71 萬),得標廠商為慶恩有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/24 |
| 決標日期 | 2015/06/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司 |
| 標案編號 | C1204A024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 719,712 元 |
| 總決標金額 | 713,097 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶恩有限公司公司資料↗ | 得標 | 713,097 元 |
| 國勝興實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑瑞興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 燦宏實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源井機器工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/18 公開招標公告
- 2015/06/24 決標公告 713,097 元